Produkte > API DELEVAN INC. > SP1812-222G
SP1812-222G
SP1812-222G API Delevan Inc.
SP1812.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 2.2UH 1.17A 150 MOHM
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SP1812-222G API Delevan Inc.
Power Inductors - SMD Surface Mount, Shielded Power Inductor, 2.2 uH , +/- 2%.
Weitere Produktangebote SP1812-222G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SP1812-222G Hersteller : API Delevan SP1812-5440.pdf Power Inductors - SMD Surface Mount, Shielded Power Inductor, 2.2 uH , +/- 2%