Produkte > API DELEVAN INC. > SP1812R-272G
SP1812R-272G
SP1812R-272G API Delevan Inc.
SP1812.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 2.7UH 1.11A 160 MOHM
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SP1812R-272G API Delevan Inc.