Produkte > API DELEVAN INC. > SP1812R-392G
SP1812R-392G
SP1812R-392G API Delevan Inc.
SP1812.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 3.9UH 1A 200 MOHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details SP1812R-392G API Delevan Inc.