Produkte > API DELEVAN INC. > SP1812R-472G
SP1812R-472G
SP1812R-472G API Delevan Inc.
SP1812.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 4.7UH 969MA 210 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details SP1812R-472G API Delevan Inc.
Power Inductors - SMD RoHS, Surface Mount, Shielded Power Inductor, 4.7 uH , +/- 2%.
Weitere Produktangebote SP1812R-472G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SP1812R-472G SP1812R-472G Hersteller : API Delevan SP1812-5440.pdf Power Inductors - SMD RoHS, Surface Mount, Shielded Power Inductor, 4.7 uH , +/- 2%