Produkte > API DELEVAN INC. > SP1812R-822G
SP1812R-822G
SP1812R-822G API Delevan Inc.
SP1812.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 8.2UH 842MA 280 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SP1812R-822G API Delevan Inc.
Power Inductors - SMD RoHS, Surface Mount, Shielded Power Inductor, 8.2 uH , +/- 2%.
Weitere Produktangebote SP1812R-822G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SP1812R-822G SP1812R-822G Hersteller : API Delevan SP1812-5440.pdf Power Inductors - SMD RoHS, Surface Mount, Shielded Power Inductor, 8.2 uH , +/- 2%