SP2-PL2-DC12V
SP2-PL2-DC12V Panasonic Industrial Devices
mech_eng_sp.pdf
Hersteller: Panasonic Industrial Devices
General Purpose Relays 2 Form C 15A 250VAC 10A 30VDC PCBrd Term
auf Bestellung 21 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SP2-PL2-DC12V Panasonic Industrial Devices
Weitere Produktangebote SP2-PL2-DC12V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SP2-PL2-DC12V SP2-PL2-DC12V Hersteller : Panasonic Electric Works mech_eng_sp.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE DPDT 15A 12V