SP2-PL2-DC48V
SP2-PL2-DC48V Panasonic Electric Works
mech_eng_sp.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE DPDT 15A 48V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SP2-PL2-DC48V Panasonic Electric Works
General Purpose Relays 2 Form C 15A 250VAC 10A 30VDC PCBrd Term.
Weitere Produktangebote SP2-PL2-DC48V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SP2-PL2-DC48V SP2-PL2-DC48V Hersteller : Panasonic Industrial Devices mech_eng_sp.pdf General Purpose Relays 2 Form C 15A 250VAC 10A 30VDC PCBrd Term