SP4-P-DC48V
SP4-P-DC48V Panasonic Industrial Devices
mech_eng_sp.pdf
Hersteller: Panasonic Industrial Devices
General Purpose Relays 4 Form C 15A 250VAC 10A 30VDC 48VDC
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SP4-P-DC48V Panasonic Industrial Devices
Weitere Produktangebote SP4-P-DC48V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SP4-P-DC48V SP4-P-DC48V Hersteller : Panasonic Electric Works mech_eng_sp.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 10A 48V