Produkte > FESTO > SPAE-P10R-S6-PNLK-2.5K
SPAE-P10R-S6-PNLK-2.5K
SPAE-P10R-S6-PNLK-2.5K FESTO
Hersteller: FESTO
Description: FESTO - SPAE-P10R-S6-PNLK-2.5K - Druckschalter, Relativdruck, Steckhülse, 0 bar, 10 bar, 1NO / 1NC, 30 VDC
tariffCode: 90262020
rohsCompliant: YES
Wandleranschluss/-verbindung: Kabel
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Druckmessung: Relativdruck
usEccn: EAR99
Schaltspannung, max.: 30VDC
Schaltstrom, max.: 100mA
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Betriebsdruck, max.: 10bar
Sensorausgang: NPN/PNP
Totzone, max.: -
euEccn: NLR
Totzone, min.: -
Betriebsdruck, min.: 0bar
Produktpalette: SPAE Series
productTraceability: No
Druckanschluss: Steckhülse
Druckmessung: Relativdruck
Nennspannung: 30VDC
Kontaktkonfiguration: 1NO / 1NC
Betriebstemperatur, max.: 50°C
Druckanschlussgröße: 6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2020)
Produktbewertung abgeben
Technische Details SPAE-P10R-S6-PNLK-2.5K FESTO
Description: FESTO - SPAE-P10R-S6-PNLK-2.5K - Druckschalter, Relativdruck, Steckhülse, 0 bar, 10 bar, 1NO / 1NC, 30 VDC, tariffCode: 90262020, rohsCompliant: YES, Wandleranschluss/-verbindung: Kabel, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Druckmessung: Relativdruck, usEccn: EAR99, Schaltspannung, max.: 30VDC, Schaltstrom, max.: 100mA, Betriebstemperatur, min.: 0°C, Betriebsdruck, max.: 10bar, Sensorausgang: NPN/PNP, Totzone, max.: -, euEccn: NLR, Totzone, min.: -, Betriebsdruck, min.: 0bar, Produktpalette: SPAE Series, productTraceability: No, Druckanschluss: Steckhülse, Druckmessung: Relativdruck, Nennspannung: 30VDC, Kontaktkonfiguration: 1NO / 1NC, Betriebstemperatur, max.: 50°C, Druckanschlussgröße: 6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2020).