Produkte > FESTO > SPAN-P10R-R18M-PNLK-PNV&
SPAN-P10R-R18M-PNLK-PNV&
SPAN-P10R-R18M-PNLK-PNV& FESTO
DKI3WebDataSheet.asp?part=8035536
Hersteller: FESTO
Description: FESTO - SPAN-P10R-R18M-PNLK-PNV& - Druckschalter, Relativdruck, BSPT-Außengewinde, 0 bar, 10 bar, 1NO / 1NC, 30 V
tariffCode: 90262020
rohsCompliant: YES
Wandleranschluss/-verbindung: Kabel
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Druckmessung: Relativdruck
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Schaltspannung, max.: 30V
Schaltstrom, max.: 100mA
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Betriebsdruck, max.: 10bar
Sensorausgang: 2x PNP / NPN, Strom, Spannung
Totzone, max.: -
euEccn: NLR
Totzone, min.: -
Betriebsdruck, min.: 0bar
Produktpalette: SPAN Series
productTraceability: No
Druckanschluss: BSPT-Außengewinde
Druckmessung: Relativdruck
Kontaktkonfiguration: 1NO / 1NC
Betriebstemperatur, max.: 50°C
Druckanschlussgröße: G1/8
SVHC: No SVHC (25-Jun-2020)
Produktbewertung abgeben
Technische Details SPAN-P10R-R18M-PNLK-PNV& FESTO
Description: FESTO - SPAN-P10R-R18M-PNLK-PNV& - Druckschalter, Relativdruck, BSPT-Außengewinde, 0 bar, 10 bar, 1NO / 1NC, 30 V, tariffCode: 90262020, rohsCompliant: YES, Wandleranschluss/-verbindung: Kabel, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Druckmessung: Relativdruck, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Schaltspannung, max.: 30V, Schaltstrom, max.: 100mA, Betriebstemperatur, min.: 0°C, Betriebsdruck, max.: 10bar, Sensorausgang: 2x PNP / NPN, Strom, Spannung, Totzone, max.: -, euEccn: NLR, Totzone, min.: -, Betriebsdruck, min.: 0bar, Produktpalette: SPAN Series, productTraceability: No, Druckanschluss: BSPT-Außengewinde, Druckmessung: Relativdruck, Kontaktkonfiguration: 1NO / 1NC, Betriebstemperatur, max.: 50°C, Druckanschlussgröße: G1/8, SVHC: No SVHC (25-Jun-2020).