Produkte > Drosseln > Induktivität (Drosseln) leistungs SMD > SPRH124-471M (470uH, ±20%, 0.53A, 1.5 Ohm, SMD: 12x12mm, h=4.5mm; в броневом сердечнике) Bochen (дроссель силовой)
SPRH124-471M (470uH, ±20%, 0.53A, 1.5 Ohm, SMD: 12x12mm, h=4.5mm; в броневом сердечнике) Bochen (дроссель силовой)
dsp12704700-datasheet.pdf
Produktcode: 124697
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Bochen
Nennwert: 470 µH
Genauigkeit: ±20%
Beschreibung und Eigenschaften: Силова, дротяна в броньовому феритовому осерді, 470uH, ±20%, Idc=0,53A, Rdc=1.5 Ohm, SMD: 12x12mm, h=4,5mm
Typ: SPRH124
Abmessungen: 12x12мм, h=4,5мм
Робочий струм, А: 0.53 A
auf Bestellung 12 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
LP2981A-33DBVR
Produktcode: 36787
slvs521g.pdf?t.download=true&u=5oefqw
LP2981A-33DBVR
Hersteller: TI
IC > IC lineare Spannungsregler
Gehäuse: SOT-23-5
Uin, V: 16
Uout,V: 3.3
Iout,A: 0.1
Udrop, V: 0.2
Bemerkung: Фіксований
Temperaturbereich: -40...125
auf Bestellung 703 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
L5970D
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
en.CD00002173.pdf
L5970D
Hersteller: ST
IC > IC AC/DC-Schaltregler
Gehäuse: SO-8
U eing., V: 36V
I ausg., A: 1A
F, kHz: 250
U comp, V: 1,235V
Bemerkung: STEP DOWN
Робоча температура, °С: -40…+150°C
auf Bestellung 38 St.:
Anzahl Preis
100nF 100V X7R K(+/-10%) (R15W104K2AH5-L)
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
multilayer_ceramic_capacitorsepoxxyy.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren keramische > Kondensatoren keramische mehrschichtige
Kapazität: 100nF
Nennspannung: 100V
TKE: X7R
Präzision: ±10% K
Abmessungen: 5,08mm
Part Nummer: R15W104K2AH5-L
№ 8: 8532 24 00 00
Produkt ist nicht verfügbar
erwartet: 10000 St.
10000 St. - erwartet 15.06.2026
Mindestbestellmenge: 10
2200uF 25V EXR 16x26mm (EXR222M25B-Hitano)
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
EXR_080421.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 2200uF
Nennspannung: 25V
Reihe: EXR-niedrige Impedanz
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 16x26mm
Lebensdauer: 5000 Stunden
№ 8: 5000 годин
verfügbar: 199 St.
198 St. - stock Köln
1 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 400 St.
400 St. - erwartet
6800uF 35V ECR 18x41mm (ECR682M35B-Hitano)
ECR_081225.pdf
Kapazität: 6800uF
Nennspannung: 35V
Reihe: ECR
Temp.Bereich: -40...+85°C
Abmessungen: 18х41mm
Lebensdauer: 18х41mm