Produkte > AVX CORPORATION > SQCA5A221GAJME\500
SQCA5A221GAJME\500
SQCA5A221GAJME\500 AVX Corporation
sqca-sqcb.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 220PF 50V 0605
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SQCA5A221GAJME\500 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 220pF A CASE 0+-30ppm/oC 2% Tol.
Weitere Produktangebote SQCA5A221GAJME\500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SQCA5A221GAJME500 SQCA5A221GAJME500 Hersteller : AVX sqcs-sqcf-776804.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 220pF A CASE 0+-30ppm/oC 2% Tol