Produkte > AVX CORPORATION > SQCAEA100GAJME\500
SQCAEA100GAJME\500
SQCAEA100GAJME\500 AVX Corporation
sqca-sqcb.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 10PF 150V 0605
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SQCAEA100GAJME\500 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 10pF A Case 0+-30ppm/oC 2% Tol.
Weitere Produktangebote SQCAEA100GAJME\500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SQCAEA100GAJME500 SQCAEA100GAJME500 Hersteller : AVX sqca_sqcb-776986.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 10pF A Case 0+-30ppm/oC 2% Tol