Produkte > AVX CORPORATION > SQCAEM180FATME\500
SQCAEM180FATME\500
SQCAEM180FATME\500 AVX Corporation
sqca-sqcb.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 18PF 150V 0505
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SQCAEM180FATME\500 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 18pF A Case +90+-20ppm/oC1%Tol.
Weitere Produktangebote SQCAEM180FATME\500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SQCAEM180FATME500 SQCAEM180FATME500 Hersteller : AVX sqca-sqcb-776986.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 18pF A Case +90+-20ppm/oC1%Tol