Produkte > AVX CORPORATION > SQCAEM1R6BAJME\500
SQCAEM1R6BAJME\500
SQCAEM1R6BAJME\500 AVX Corporation
sqca-sqcb.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1.6PF 150V 0605
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SQCAEM1R6BAJME\500 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 1.6pF A Case +90+-20ppm/oC.1pFTol.
Weitere Produktangebote SQCAEM1R6BAJME\500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SQCAEM1R6BAJME500 SQCAEM1R6BAJME500 Hersteller : AVX sqca_sqcb-776986.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 1.6pF A Case +90+-20ppm/oC.1pFTol