Produkte > AVX CORPORATION > SQCAEM240JAJME\500
SQCAEM240JAJME\500
SQCAEM240JAJME\500 AVX Corporation
sqca-sqcb.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 24PF 150V 0605
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SQCAEM240JAJME\500 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 24pF A Case +90+-20ppm/oC5%Tol.
Weitere Produktangebote SQCAEM240JAJME\500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SQCAEM240JAJME500 SQCAEM240JAJME500 Hersteller : AVX sqca_sqcb-776986.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 24pF A Case +90+-20ppm/oC5%Tol