Produkte > AVX CORPORATION > SQCAEM470JAJME\500
SQCAEM470JAJME\500
SQCAEM470JAJME\500 AVX Corporation
sqca-sqcb.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 47PF 150V 0605
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SQCAEM470JAJME\500 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 47pF A Case +90+-20ppm/oC5%Tol.
Weitere Produktangebote SQCAEM470JAJME\500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SQCAEM470JAJME500 SQCAEM470JAJME500 Hersteller : AVX sqca_sqcb-776986.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 47pF A Case +90+-20ppm/oC5%Tol