Produkte > AVX CORPORATION > SQCAEM4R3DAJME\500
SQCAEM4R3DAJME\500
SQCAEM4R3DAJME\500 AVX Corporation
sqca-sqcb.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 4.3PF 150V 0605
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SQCAEM4R3DAJME\500 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 4.3pF A Case +90+-20ppm/oC.5pFTol.
Weitere Produktangebote SQCAEM4R3DAJME\500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SQCAEM4R3DAJME500 SQCAEM4R3DAJME500 Hersteller : AVX sqca_sqcb-776986.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 4.3pF A Case +90+-20ppm/oC.5pFTol