Produkte > AVX CORPORATION > SQCAEM560GAJME\500
SQCAEM560GAJME\500
SQCAEM560GAJME\500 AVX Corporation
sqca-sqcb.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 56PF 150V 0605
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SQCAEM560GAJME\500 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 56pF A Case +90+-20ppm/oC2%Tol.
Weitere Produktangebote SQCAEM560GAJME\500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SQCAEM560GAJME500 SQCAEM560GAJME500 Hersteller : AVX sqca_sqcb-776986.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 56pF A Case +90+-20ppm/oC2%Tol