SR-5F-800MA-AP Eaton - Electronics Division
eaton-sr-5f-subminiature-fast-acting-fuses-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FUSE BOARD MNT 800MA 250VAC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR-5F-800MA-AP Eaton - Electronics Division
Fuses with Leads - Through Hole 800MA 250V SR-5F.
Weitere Produktangebote SR-5F-800MA-AP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR-5F-800MA-AP SR-5F-800MA-AP Hersteller : Bussmann / Eaton eaton-sr-5f-subminiature-fast-acting-fuses-data-sh-1608834.pdf Fuses with Leads - Through Hole 800MA 250V SR-5F
Produkt ist nicht verfügbar
SR-5F-800MA-AP SR-5F-800MA-AP Hersteller : Eaton Electronics eaton-sr-5f-subminiature-fast-acting-fuses-data-sheet.pdf Fuses with Leads - Through Hole 800MA 250V SR-5F