Produkte > Drosseln > Induktivität (Drosseln) leistungs SMD > SR0603-151KLB (150uH ±10%) ABC Taiwan
SR0603-151KLB (150uH ±10%)
SR0603-151KLB (150uH ±10%) ABC Taiwan
Produktcode: 27568
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: ABC Taiwan
Nennwert: 150 uH
Genauigkeit: Leistungs-, Draht auf Ferrithantel, Idc=0.32A(мax), R=1.43 Ohм, Q=28@f=796 kHz, SRF=7.5мHz(мin), -40...+105°C
Beschreibung und Eigenschaften: aus-, radial, Draht auf Ferrithantel
Typ: d=7,5mm, h=5,0mm