Produkte > AVX CORPORATION > SR071A101GARTR1
SR071A101GARTR1
SR071A101GARTR1 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 100PF 100V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR071A101GARTR1 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 100pF 2% C0G.
Weitere Produktangebote SR071A101GARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR071A101GARTR1 SR071A101GARTR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 100pF 2% C0G