Produkte > AVX > SR071A101JAATR1
SR071A101JAATR1
SR071A101JAATR1 AVX
avx_10032019_SR-old-TA-1773195.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 100 pF C0G(NP0) 5 % 2.54 mm
auf Bestellung 3719 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR071A101JAATR1 AVX
Weitere Produktangebote SR071A101JAATR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR071A101JAATR1 SR071A101JAATR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 100PF 100V NP0 RADIAL