Produkte > AVX CORPORATION > SR071A101JAR
SR071A101JAR
SR071A101JAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 100PF 100V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR071A101JAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 100pF 5% Radial.
Weitere Produktangebote SR071A101JAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR071A101JAR SR071A101JAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 100pF 5% Radial