Produkte > KYOCERA AVX > SR071A101KARTR1
SR071A101KARTR1
SR071A101KARTR1 KYOCERA AVX
SR-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 100 pF C0G(NP0) 10 % 2.54 mm
auf Bestellung 3329 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR071A101KARTR1 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR071A101KARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR071A101KARTR1 SR071A101KARTR1 Hersteller : AVX SR_Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 100 pF C0G(NP0) 10 % 2.54 mm
auf Bestellung 3448 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR071A101KARTR1 SR071A101KARTR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 100PF 100V NP0 RADIAL