Produkte > AVX CORPORATION > SR071A121JAATR1
SR071A121JAATR1
SR071A121JAATR1 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 120PF 100V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR071A121JAATR1 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 120pF 5% Radial.
Weitere Produktangebote SR071A121JAATR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR071A121JAATR1 SR071A121JAATR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 120pF 5% Radial