Produkte > AVX CORPORATION > SR071A121JAR
SR071A121JAR
SR071A121JAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 120PF 100V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR071A121JAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 120pF 5% C0G.
Weitere Produktangebote SR071A121JAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR071A121JAR SR071A121JAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 120pF 5% C0G