Produkte > AVX CORPORATION > SR071A151JARAP2
SR071A151JARAP2
SR071A151JARAP2 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 150PF 100V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR071A151JARAP2 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 150 pF C0G(NP0) 5 % 2.54 mm.
Weitere Produktangebote SR071A151JARAP2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR071A151JARAP2 SR071A151JARAP2 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 150pF 5% Radial
Produkt ist nicht verfügbar
SR071A151JARAP2 SR071A151JARAP2 Hersteller : KYOCERA AVX SR_Series-3165337.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 150 pF C0G(NP0) 5 % 2.54 mm