Produkte > KYOCERA AVX > SR071A181JARTR1
SR071A181JARTR1
SR071A181JARTR1 KYOCERA AVX
SR-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 180 pF C0G(NP0) 5 % 2.54 mm
auf Bestellung 560 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR071A181JARTR1 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR071A181JARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR071A181JARTR1 SR071A181JARTR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 180pF 5% Radial
auf Bestellung 1770 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR071A181JARTR1 SR071A181JARTR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 180PF 100V NP0 RADIAL