Produkte > AVX CORPORATION > SR071A220JAR
SR071A220JAR
SR071A220JAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 22PF 100V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR071A220JAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 22pF 5% Radial.
Weitere Produktangebote SR071A220JAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR071A220JAR SR071A220JAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 22pF 5% Radial