Produkte > KYOCERA AVX > SR071A220JARTR1
SR071A220JARTR1
SR071A220JARTR1 KYOCERA AVX
SR_Series-3165337.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 22 pF C0G (NP0) 5 % 2.54 mm
auf Bestellung 3486 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR071A220JARTR1 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR071A220JARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR071A220JARTR1 SR071A220JARTR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 22PF 100V NP0 RADIAL