Produkte > KYOCERA AVX > SR071A221KAATR2
SR071A221KAATR2
SR071A221KAATR2 KYOCERA AVX
avx_10032019_SR_old_TA-1773195.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 220 pF C0G(NP0) 10 % 2.54 mm
auf Bestellung 3498 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR071A221KAATR2 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR071A221KAATR2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR071A221KAATR2 SR071A221KAATR2 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 220PF 100V NP0 RADIAL