Produkte > AVX CORPORATION > SR071A330KAR
SR071A330KAR
SR071A330KAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 33PF 100V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR071A330KAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 33pF 10% C0G.
Weitere Produktangebote SR071A330KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR071A330KAR SR071A330KAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 33pF 10% C0G