Produkte > AVX CORPORATION > SR071A331JAR
SR071A331JAR
SR071A331JAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 330PF 100V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR071A331JAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 330pF 5% Radial.
Weitere Produktangebote SR071A331JAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR071A331JAR SR071A331JAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 330pF 5% Radial