Produkte > AVX CORPORATION > SR071A331JART
SR071A331JART
SR071A331JART AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 330PF 100V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR071A331JART AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 330pF 5% Radial.
Weitere Produktangebote SR071A331JART
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR071A331JART SR071A331JART Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 330pF 5% Radial