Produkte > KYOCERA AVX > SR071A470JARTR2
SR071A470JARTR2
SR071A470JARTR2 KYOCERA AVX
SR-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 47 pF C0G (NP0) 5 % 2.54 mm
auf Bestellung 3372 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR071A470JARTR2 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR071A470JARTR2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR071A470JARTR2 SR071A470JARTR2 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 47PF 100V NP0 RADIAL