Produkte > AVX CORPORATION > SR071A470KARTR2
SR071A470KARTR2
SR071A470KARTR2 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 47PF 100V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR071A470KARTR2 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 47pF 10% Radial.
Weitere Produktangebote SR071A470KARTR2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR071A470KARTR2 SR071A470KARTR2 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 47pF 10% Radial