Produkte > AVX CORPORATION > SR071A5R1DAATR2
SR071A5R1DAATR2
SR071A5R1DAATR2 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 5.1PF 100V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR071A5R1DAATR2 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 5.1pF Radial.
Weitere Produktangebote SR071A5R1DAATR2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR071A5R1DAATR2 SR071A5R1DAATR2 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 5.1pF Radial