Produkte > AVX CORPORATION > SR071A5R1DARTR2
SR071A5R1DARTR2
SR071A5R1DARTR2 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 5.1PF 100V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR071A5R1DARTR2 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 5.1 pF C0G(NP0) 0.5 pF 2.54 mm.
Weitere Produktangebote SR071A5R1DARTR2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR071A5R1DARTR2 SR071A5R1DARTR2 Hersteller : KYOCERA AVX SR_Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 5.1 pF C0G(NP0) 0.5 pF 2.54 mm