Produkte > AVX > SR071A8R2DAA
SR071A8R2DAA
SR071A8R2DAA AVX
SR-Series-1016911.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 8.20pF C0G
auf Bestellung 1933 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR071A8R2DAA AVX
Weitere Produktangebote SR071A8R2DAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR071A8R2DAA SR071A8R2DAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 8.2PF 100V NP0 RADIAL