Produkte > AVX > SR071C102KAA
SR071C102KAA
SR071C102KAA AVX
SR-Series-1016911.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 1000pF 10% X7R
auf Bestellung 5000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR071C102KAA AVX
Weitere Produktangebote SR071C102KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR071C102KAA SR071C102KAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 1000PF 100V X7R RADIAL