Produkte > AVX > SR071C102KAATR1
SR071C102KAATR1
SR071C102KAATR1 AVX
SR-Series-1016911.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 1000pF 10% Radial
auf Bestellung 7000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR071C102KAATR1 AVX
Weitere Produktangebote SR071C102KAATR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR071C102KAATR1 SR071C102KAATR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 1000PF 100V X7R RADIAL