Produkte > AVX CORPORATION > SR071C102KAR
SR071C102KAR
SR071C102KAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1000PF 100V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR071C102KAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 1000pF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SR071C102KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR071C102KAR SR071C102KAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 1000pF 10% X7R