Produkte > AVX CORPORATION > SR071C102KARTR1
SR071C102KARTR1
SR071C102KARTR1 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1000PF 100V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR071C102KARTR1 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 1000pF 100V 10%.
Weitere Produktangebote SR071C102KARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR071C102KARTR1 SR071C102KARTR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 1000pF 100V 10%