Produkte > AVX CORPORATION > SR071C103KAR
SR071C103KAR
SR071C103KAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 10000PF 100V X7R RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR071C103KAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.01uF 10% Radial.
Weitere Produktangebote SR071C103KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR071C103KAR SR071C103KAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.01uF 10% Radial