Produkte > KYOCERA AVX > SR071C152KARAP2
SR071C152KARAP2
SR071C152KARAP2 Kyocera AVX
SR-Series.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC 1500 pF X7R 10 % 2.54 mm
auf Bestellung 13 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR071C152KARAP2 Kyocera AVX
Weitere Produktangebote SR071C152KARAP2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR071C152KARAP2 SR071C152KARAP2 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 1500PF 100V X7R RADIAL