Produkte > AVX CORPORATION > SR071C221KARTR1
SR071C221KARTR1
SR071C221KARTR1 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 220PF 100V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR071C221KARTR1 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC 220 pF X7R 10 % 2.54 mm.
Weitere Produktangebote SR071C221KARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR071C221KARTR1 SR071C221KARTR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 220pF 10% X7R
Produkt ist nicht verfügbar
SR071C221KARTR1 SR071C221KARTR1 Hersteller : KYOCERA AVX SR_Series-3165337.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC 220 pF X7R 10 % 2.54 mm