Produkte > AVX CORPORATION > SR071C222KAATR1
SR071C222KAATR1
SR071C222KAATR1 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2200PF 100V X7R RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR071C222KAATR1 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 2200pF 10% Radial.
Weitere Produktangebote SR071C222KAATR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR071C222KAATR1 SR071C222KAATR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 2200pF 10% Radial