Produkte > AVX CORPORATION > SR071C331KAATR2
SR071C331KAATR2
SR071C331KAATR2 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 330PF 100V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR071C331KAATR2 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 330pF 10% Radial.
Weitere Produktangebote SR071C331KAATR2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR071C331KAATR2 SR071C331KAATR2 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 330pF 10% Radial