Produkte > AVX CORPORATION > SR071C472KAATR1
SR071C472KAATR1
SR071C472KAATR1 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 4700PF 100V X7R RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR071C472KAATR1 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 4700pF 10%.
Weitere Produktangebote SR071C472KAATR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR071C472KAATR1 SR071C472KAATR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 4700pF 10%